Scie à ruban AMADA HA 400
Scie à ruban AMADA HA 400 a été fabriqué par le constructeur de la machine AMADA. Machine AMADA HA 400 a été construite en 1993 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Rhône |
| Année de fabrication | 1993 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre maximal (coupé à 90 degrés) | 400 mm |
| Hauteur de la machine | 1600 mm |
| Largeur de la machine | 2300 mm |
| Longueur de la machine | 2700 mm |
| Poids de la machine | 2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Système de refroidissement par liquide | |
| Puce transporteur | |









































