- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques NC
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques NC LVD
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques NC LVD HST-E 40/6 MNC 10
Cisaille guillotine hydraulique NC LVD HST-E 40/6 MNC 10
Cisaille guillotine hydraulique NC LVD HST-E 40/6 MNC 10 a été fabriqué par le constructeur de la machine LVD. Machine LVD HST-E 40/6 MNC 10 a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Rhône |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 4050 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 6.4 mm |
| Épaisseur de coupe minimum de la tôle | 4 mm |
| Hauteur de la machine | 2050 mm |
| Longueur de la machine | 5130 mm |
| Largeur de la machine | 2020 mm |
| Poids de la machine | 8 t |
Équipement | |
|---|---|
| LVD CNC CONTROL | |
| Commande numérique | |
| Éclairage | |












































