- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC AMADA
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC AMADA HFT 220-3
Presse plieuse hydraulique CNC AMADA HFT 220-3
Presse plieuse hydraulique CNC AMADA HFT 220-3 a été fabriqué par le constructeur de la machine AMADA. Machine AMADA HFT 220-3 a été construite en 2010 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Rhône |
| Année de fabrication | 2010 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 220 t |
| Longueur de flexion maximale | 3225 mm |
| Nombre d'essieux contrôlés par ordinateur | 4 pcs |
| La longueur maximale de la course du curseur | 200 mm |
| Distance maximale de la table pour le curseur | 470 mm |
| La profondeur de la gorge | 420 mm |
| Hauteur de la machine | 3050 mm |
| Longueur de la machine | 4060 mm |
| Largeur de la machine | 2170 mm |
| Poids de la machine | 13.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| AMADA OP 2000 | |
| Commande numérique | |
| Déclaration CE | |










































