- UniMachines
- ›
- Presses plieuses
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC GWF/MENGELE
- ›
- Pressess plieuse hydrauliques CNC GWF/MENGELE H 80-15
Presse plieuse hydraulique CNC GWF/MENGELE H 80-15
Presse plieuse hydraulique CNC GWF/MENGELE H 80-15 a été fabriqué par le constructeur de la machine GWF/MENGELE. Machine GWF/MENGELE H 80-15 a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 12764744 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 80 t |
| Longueur de flexion maximale | 2050 mm |
| Distance maximale de la table pour le curseur | 380 mm |
| La profondeur de la gorge | 250 mm |
| Vitesse d'approche maximale | 100 mm/s |
| Vitesse de flexion maximale | 12 mm/s |
| Vitesse maximale de retour | 107 mm/s |
| La demande d'électricité | 11 kW |
| Hauteur de la machine | 2700 mm |
| Longueur de la machine | 2400 mm |
| Largeur de la machine | 1950 mm |
| Poids de la machine | 5.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| GWF DNC 30 | |
| Commande numérique | |













































