- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses sans mandrel
- ›
- Cintreuses sans mandrel RASI
- ›
- Cintreuses sans mandrel RASI UNIVERSAL 3
Cintreuse sans mandrel RASI UNIVERSAL 3
Cintreuse sans mandrel RASI UNIVERSAL 3 a été fabriqué par le constructeur de la machine RASI. Machine RASI UNIVERSAL 3 a été construite en 1981 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1981 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 12793110 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Le diamètre minimal de la conduite | 9.5 mm |
| Diamètre maximal de la conduite | 76.2 mm |
| Précision de la flexion | 180 st |
| Demande de puissance totale | 3 kW |
| Hauteur de la machine | 1350 mm |
| Longueur de la machine | 1200 mm |
| Largeur de la machine | 1200 mm |
| Poids de la machine | 0.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































