- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques WEINBRENNER
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques WEINBRENNER TSV 16/4100
Cisaille guillotine hydraulique WEINBRENNER TSV 16/4100
Cisaille guillotine hydraulique WEINBRENNER TSV 16/4100 a été fabriqué par le constructeur de la machine WEINBRENNER. Machine WEINBRENNER TSV 16/4100 a été construite en 1981 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1981 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 12778740 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 4100 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 16 mm |
| La profondeur de la gorge | 300 mm |
| La distance maximale de butée arrière | 1500 mm |
| Demande de puissance totale | 45 kW |
| Hauteur de la machine | 2600 mm |
| Longueur de la machine | 4800 mm |
| Largeur de la machine | 3500 mm |
| Poids de la machine | 28 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |
















































