- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Tailleuses d'engrenages
- ›
- Tailleuses d'engrenages PRAEWEMA
- ›
- Tailleuses d'engrenages PRAEWEMA WA 400
Tailleuse d'engrenages PRAEWEMA WA 400
Tailleuse d'engrenages PRAEWEMA WA 400 a été fabriqué par le constructeur de la machine PRAEWEMA. Machine PRAEWEMA WA 400 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Module maximale | 6 mm |
| Diamètre maximum de la roue dentée | 400 mm |
| Demande de puissance totale | 26 kW |
| Poids de la machine | 5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Système de refroidissement par liquide | |











































