- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter TACCHELLA
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter TACCHELLA UMP 2628
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter TACCHELLA UMP 2628
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter TACCHELLA UMP 2628 a été fabriqué par le constructeur de la machine TACCHELLA. Machine TACCHELLA UMP 2628 a été construite en 1981 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1981 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 2600 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 560 mm |
| Hauteur de Centre | 280 mm |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 610 mm |
| Poids de la machine | 8.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| Outil de post moulin (interne) | |
| Système de refroidissement par liquide | |














































