- UniMachines
- ›
- Rectifieuses
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter STUDER
- ›
- Rectifieuses cylindriques universelles inter exter STUDER S 30-12
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter STUDER S 30-12
Rectifieuse cylindrique universelle inter exter STUDER S 30-12 a été fabriqué par le constructeur de la machine STUDER. Machine STUDER S 30-12 a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur maximale du broyage (arbre) | 650 mm |
| Diamètre maximum de broyage (arbre) | 350 mm |
| Hauteur de Centre | 175 mm |
| Diamètre d'une nouvelle meule | 500 mm |
| Demande de puissance totale | 13 kW |
| Poids de la machine | 3.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































