- UniMachines
- ›
- Presses mécaniques
- ›
- Presses mécaniques à arcades
- ›
- Presses mécaniques à arcades HYPREMA
- ›
- Presses mécaniques à arcades HYPREMA HE 4 TS
Presse mécanique à arcade HYPREMA HE 4 TS
Presse mécanique à arcade HYPREMA HE 4 TS a été fabriqué par le constructeur de la machine HYPREMA. Machine HYPREMA HE 4 TS a été construite en 1970 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hamburg |
| Année de fabrication | 1970 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 4.1 t |
| Longueur de la table de travail de fond | 300 mm |
| Largeur de la table de travail de fond | 300 mm |
| La demande d'électricité | 5.5 kW |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































