- UniMachines
- ›
- Machines de découpe plasma et d'oxycoupage
- ›
- Machines de découpe plasma 2D
- ›
- Machines de découpe plasma 2D HACO
- ›
- Machines de découpe plasma 2D HACO KOMPAKT 4020
Machine de découpe plasma 2D HACO KOMPAKT 4020
Machine de découpe plasma 2D HACO KOMPAKT 4020 a été fabriqué par le constructeur de la machine HACO. Machine HACO KOMPAKT 4020 a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hamburg |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 4000 mm |
| Largeur de la table de travail | 2000 mm |
| Nombre de têtes de brûleurs à plasma | 1 pcs |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (acier normal) | 16 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (en acier inoxydable) | 16 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle découpée (aluminium) | 16 mm |
| Demande de puissance totale | 5 kW |
| Hauteur de la machine | 1900 mm |
| Longueur de la machine | 5000 mm |
| Largeur de la machine | 3000 mm |
| Poids de la machine | 3.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| MEFI CNC 859 | |



























































