- UniMachines
- ›
- Lignes de tôles
- ›
- Planeuses
- ›
- Planeuses WMW - UMFORMTECHNIK
- ›
- Planeuses WMW - UMFORMTECHNIK MHRE 250 / 2
Planeuse WMW - UMFORMTECHNIK MHRE 250 / 2
Planeuse WMW - UMFORMTECHNIK MHRE 250 / 2 a été fabriqué par le constructeur de la machine WMW - UMFORMTECHNIK. Machine WMW - UMFORMTECHNIK MHRE 250 / 2 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Overijssel |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - payé séparément |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Machine débranché |
| Numéro de stock | 7181 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La largeur maximale de la tôle | 250 mm |
| L'épaisseur minimale de la tôle | 0.5 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 2 mm |
| Poids maximum de la tôle | 2500 kg |
| Nombre de rouleaux redresseurs supérieurs | 5 pcs |
| Nombre de rouleaux redresseurs supérieurs | 7 pcs |
| Diamètre des cylindres de dressage | 60 mm |
| Vitesse défrisage | 30 m/min |
| Demande de puissance totale | 4.5 kW |
| Hauteur de la machine | 1800 mm |
| Longueur de la machine | 1400 mm |
| Largeur de la machine | 2700 mm |
| Poids de la machine | 0.0016 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































