- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D ELAS HACO
- ›
- Machines de découpe laser 2D ELAS HACO FLY 3
Machine de découpe laser 2D ELAS HACO FLY 3
Machine de découpe laser 2D ELAS HACO FLY 3 a été fabriqué par le constructeur de la machine ELAS HACO. Machine ELAS HACO FLY 3 a été construite en 2001 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 2001 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | A1533373 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 3 kW |
| Longueur de la table de travail | 6000 mm |
| Largeur de la table de travail | 2000 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (acier normal) | 15 mm |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC 16 M | |









































