- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D BYSTRONIC
- ›
- Machines de découpe laser 2D BYSTRONIC BYSPRINT 3015
Machine de découpe laser 2D BYSTRONIC BySprint 3015
Machine de découpe laser 2D BYSTRONIC BySprint 3015 a été fabriqué par le constructeur de la machine BYSTRONIC. Machine BYSTRONIC BySprint 3015 a été construite en 2006 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2006 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 3 kW |
| Longueur de la table de travail | 3048 mm |
| Largeur de la table de travail | 1524 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 750 kg |
| Nombre de tables | 2 pcs |
| Voyage longueur de l'axe X | 70 mm |
| Débit maximum avec fonctionnement simultané des axes X et Y lecteurs | 140 m/min |
| Poids de la machine | 12 t |
Équipement | |
|---|---|
| BYSTRONIC ByVision | |
| Commande numérique | |
| Gaz de laser CO2 | |
| Changeur de palettes | |
| Système de filtrage | |
| Agrégat de refroidissement | |





















































