Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Mazowieckie |
| Année de fabrication | 1970 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 670 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 2000 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 2250 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 1000 mm |
| Charge maximale de tableau | 10 t |
| La longueur maximale du Voyage vertical de la poutre transversale | 1000 mm |
| Longueur de Voyage maximale du chariot sur la poutre transversale | 2400 mm |
| Poids de la tour | 42 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































