- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours verticaux
- ›
- Tours verticaux STANKOIMPORT
- ›
- Tours verticaux STANKOIMPORT 1541
Tour vertical STANKOIMPORT 1541
Tour vertical STANKOIMPORT 1541 a été fabriqué par le constructeur de la machine STANKOIMPORT. Machine STANKOIMPORT 1541 a été construite en 1971 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Milano |
| Année de fabrication | 1971 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 1400 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 1600 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 1000 mm |
| Charge maximale de tableau | 5 t |
| Minimum de table vitesse de rotation | 4 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la table | 200 1/min |
| Poids de la tour | 18 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































