- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours verticaux
- ›
- Tours verticaux STANKOIMPORT
- ›
- Tours verticaux STANKOIMPORT 1 М 553
Tour vertical STANKOIMPORT 1 М 553
Tour vertical STANKOIMPORT 1 М 553 a été fabriqué par le constructeur de la machine STANKOIMPORT. Machine STANKOIMPORT 1 М 553 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Житомирська область |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 2100 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 2300 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 1600 mm |
| Charge maximale de tableau | 10 t |
| La longueur maximale du Voyage vertical de la poutre transversale | 1200 mm |
| Longueur de Voyage maximale du chariot sur la poutre transversale | 1400 mm |
| Nombre de voitures verticales | 2 pcs |
| Durée du tour | 4550 mm |
| La largeur de la tour | 5495 mm |
| Hauteur de la tour | 4800 mm |
| Poids de la tour | 30 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































