- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours verticaux
- ›
- Tours verticaux 3250 x 2300 mm
- ›
- Tours verticaux 3250 x 2300 mm Verticale 3 Ram
Tour vertical 3250 x 2300 mm Verticale 3 Ram
Tour vertical 3250 x 2300 mm Verticale 3 Ram a été fabriqué par le constructeur de la machine 3250 x 2300 mm. Machine 3250 x 2300 mm Verticale 3 Ram a été construite en 1980 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| Année de fabrication | 1980 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 3000 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 3250 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 2300 mm |
| Charge maximale de tableau | 27 t |
| Vitesse de rotation maximale de la table | 95 1/min |
| Demande de puissance totale | 60 kW |
| Durée du tour | 5600 mm |
| La largeur de la tour | 5300 mm |
| Hauteur de la tour | 4900 mm |
| Poids de la tour | 48 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































