- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours universels
- ›
- Tours universels ZMM SLIVEN
- ›
- Tours universels ZMM SLIVEN CU 630 x 3000
Tour universel ZMM SLIVEN CU 630 x 3000
Tour universel ZMM SLIVEN CU 630 x 3000 a été fabriqué par le constructeur de la machine ZMM SLIVEN. Machine ZMM SLIVEN CU 630 x 3000 a été construite en 2014 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2014 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Inutilisé |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 3000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 630 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 430 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1250 1/min |
| Diamètre contre-poupée de plume | 75 mm |
| Voyage contre-poupée de plume | 250 mm |
| Poids de la tour | 3.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |










































