- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours universels
- ›
- Tours universels Z M TARNÓW S.A.
- ›
- Tours universels Z M TARNÓW S.A. LZ-250
Tour universel Z M TARNÓW S.A. LZ-250
Tour universel Z M TARNÓW S.A. LZ-250 a été fabriqué par le constructeur de la machine Z M TARNÓW S.A.. Machine Z M TARNÓW S.A. LZ-250 a été construite en 2011 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2011 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 470 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 250 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 140 mm |
| Alésage de la broche | 38 mm |
| Poids de la pièce entre les centres (max) | 50 kg |
| Poids de la pièce dans le mandrin (max) | 40 kg |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 60 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 3000 1/min |
| Demande de puissance totale | 3 kW |
| Durée du tour | 1300 mm |
| La largeur de la tour | 700 mm |
| Hauteur de la tour | 1400 mm |
| Poids de la tour | 0.45 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Mandrin 3 mors | |
| Lunette | |
| Reste suiveur | |
| Rapide après un changement d'outil | |
| Système de refroidissement | |
| Documentation technique | |













































