Tour universel WAFUM 415 X 200
Tour universel WAFUM 415 X 200 a été fabriqué par le constructeur de la machine WAFUM. Machine WAFUM 415 X 200 a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | A1750689 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 2100 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 500 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 300 mm |
| Alésage de la broche | 80 mm |
| Puissance de la broche | 9 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 35 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1800 1/min |
| Durée du tour | 3700 mm |
| La largeur de la tour | 1400 mm |
| Hauteur de la tour | 1550 mm |
| Poids de la tour | 2.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































