Tour universel VOEST DA 210
Tour universel VOEST DA 210 a été fabriqué par le constructeur de la machine VOEST. Machine VOEST DA 210 a été construite en 1989 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1989 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 1000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 435 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 260 mm |
| Alésage de la broche | 46 mm |
| Puissance de la broche | 7.5 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 21 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1500 1/min |
| Poids de la tour | 1.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































