Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 1952 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 5310 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 1000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 380 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 215 mm |
| Puissance de la broche | 10 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 30 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2800 1/min |
| Durée du tour | 2720 mm |
| La largeur de la tour | 950 mm |
| Hauteur de la tour | 1210 mm |
| Poids de la tour | 1.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































