Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Rhône |
| Année de fabrication | 1997 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 2000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 315 mm |
| Alésage de la broche | 71 mm |
| Puissance de la broche | 15 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1800 1/min |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |









































