Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 12778999 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 2750 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 800 mm |
| Alésage de la broche | 70 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 21.2 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1000 1/min |
| Demande de puissance totale | 10 kW |
| Durée du tour | 5750 mm |
| La largeur de la tour | 1600 mm |
| Hauteur de la tour | 1430 mm |
| Poids de la tour | 6.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |














































