Tour universel TORGIM 350
Tour universel TORGIM 350 a été fabriqué par le constructeur de la machine TORGIM. Machine TORGIM 350 a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Milano |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 2000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 730 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 600 mm |
| Diamètre de braquage de l'écart | 880 mm |
| Alésage de la broche | 78 mm |
| Numéro de la vitesse de rotation de la broche | 24 pcs |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 14 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1300 1/min |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































