- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours universels
- ›
- Tours universels TARNOW
- ›
- Tours universels TARNOW TUJ 48 X 1500
Tour universel TARNOW TUJ 48 X 1500
Tour universel TARNOW TUJ 48 X 1500 a été fabriqué par le constructeur de la machine TARNOW. Machine TARNOW TUJ 48 X 1500 a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 1500 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 530 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 340 mm |
| Alésage de la broche | 50 mm |
| Numéro de la vitesse de rotation de la broche | 16 pcs |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 22.4 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1120 1/min |
| Durée du tour | 3550 mm |
| La largeur de la tour | 1430 mm |
| Hauteur de la tour | 1300 mm |
| Poids de la tour | 2.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |


















































