- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours universels
- ›
- Tours universels POTISJE
- ›
- Tours universels POTISJE 700 X 4100
Tour universel POTISJE 700 X 4100
Tour universel POTISJE 700 X 4100 a été fabriqué par le constructeur de la machine POTISJE. Machine POTISJE 700 X 4100 a été construite en 1993 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 1993 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | A2327386 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 4100 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 1000 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 700 mm |
| Alésage de la broche | 102 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 20 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2400 1/min |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |














































