- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours universels
- ›
- Tours universels PINACHO
- ›
- Tours universels PINACHO DLZ200 x 1000
Tour universel PINACHO DLZ200 x 1000
Tour universel PINACHO DLZ200 x 1000 a été fabriqué par le constructeur de la machine PINACHO. Machine PINACHO DLZ200 x 1000 a été construite en 2023 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 2023 |
| Garantie | La garantie du producteur |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - payé séparément |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 020023 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 1000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 402 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 245 mm |
| Alésage de la broche | 42 mm |
| Demande de puissance totale | 4 kW |
| Diamètre contre-poupée de plume | 58 mm |
| Voyage contre-poupée de plume | 180 mm |
| Durée du tour | 2000 mm |
| La largeur de la tour | 650 mm |
| Hauteur de la tour | 1500 mm |
| Poids de la tour | 1.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Documentation technique | |









































