Tour universel KAMI DKM 420 - 1
Tour universel KAMI DKM 420 - 1 a été fabriqué par le constructeur de la machine KAMI. Machine KAMI DKM 420 - 1 a été construite en 2018 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 2018 |
| Garantie | Garantie 12 mois |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 1000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 420 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 250 mm |
| Diamètre de braquage de l'écart | 580 mm |
| Puissance de la broche | 4.4 kW |
| Numéro de la vitesse de rotation de la broche | 16 pcs |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 45 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1800 1/min |
| Nombre de débits d'alimentation | 17 pcs |
| Vitesse d'avance longitudinale minimale (axe Z) | 0.05 mm/s |
| Vitesse d'avance longitudinale maximale (axe Z) | 1.7 mm/s |
| Demande de puissance totale | 5 kW |
| Diamètre contre-poupée de plume | 50 mm |
| Voyage contre-poupée de plume | 120 mm |
| Durée du tour | 1940 mm |
| La largeur de la tour | 850 mm |
| Hauteur de la tour | 1320 mm |
| Poids de la tour | 1.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Inverseur de contrôler la vitesse de rotation de broche | |
| Écart amovible | |
| Mandrin 3 mors | |
| Lunette | |
| Reste suiveur | |
| Dispositif de forage | |
| 4 voies outil de post | |
| Changer de vitesse pour les fils | |
| Filetage métrique | |
| Fils modulaires | |
| Pouce fils | |
| Fils DP | |
| Douilles de réduction | |
| Système de refroidissement | |
| Documentation technique | |
| Déclaration CE | |









































