- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours revolver CNC
- ›
- Tours revolver CNC TOS
- ›
- Tours revolver CNC TOS SK 12 CNC
Tour revolver CNC TOS SK 12 CNC
Tour revolver CNC TOS SK 12 CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine TOS. Machine TOS SK 12 CNC a été construite en 2013 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2013 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 1180 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 1350 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 900 mm |
| Minimum de table vitesse de rotation | 89 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la table | 194.4 1/min |
| Charge maximale de tableau | 4 kg |
| Vitesse d'avance maximale de la poutre transversale | 4.5 m/min |
| Débit maximum du chariot sur la poutre transversale | 4.5 m/min |
| La puissance maximale de la broche de fraisage | 50 kW |
| Durée du tour | 2800 mm |
| La largeur de la tour | 3700 mm |
| Hauteur de la tour | 3780 mm |
| Poids de la tour | 0.98 t |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840 D | |














































