- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours revolver CNC
- ›
- Tours revolver CNC HM 0395 SEDIN JAPAN
- ›
- Tours revolver CNC HM 0395 SEDIN JAPAN 1L532
Tour revolver CNC HM 0395 SEDIN JAPAN 1L532
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage HM 0395 SEDIN JAPAN › |
| Fabricant | HM 0395 SEDIN JAPAN › |
annonce ARCHIVÉ
Tour revolver CNC HM 0395 SEDIN JAPAN 1L532 a été fabriqué par le constructeur de la machine HM 0395 SEDIN JAPAN. Machine HM 0395 SEDIN JAPAN 1L532 a été construite en 2001 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Inde |
| Année de fabrication | 2001 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Numéro de stock | HM 0395 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de braquage maximal | 2800 mm |
| La largeur de la tour | 16000 mm |
| Hauteur de la tour | 1600 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































