- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours revolver CNC
- ›
- Tours revolver CNC BULLARD
- ›
- Tours revolver CNC BULLARD DYN-AU-TAPE 46
Tour revolver CNC BULLARD DYN-AU-TAPE 46
Tour revolver CNC BULLARD DYN-AU-TAPE 46 a été fabriqué par le constructeur de la machine BULLARD. Machine BULLARD DYN-AU-TAPE 46 a été construite en 2001 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Michigan |
| Année de fabrication | 2001 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 1168 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 1473 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 2032 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la table | 333 1/min |
| La longueur maximale du Voyage vertical de la poutre transversale | 914 mm |
| Longueur de Voyage maximale du chariot sur la poutre transversale | 1803 mm |
| Poids de la tour | 23 t |
Équipement | |
|---|---|
| ALLEN BRADLEY SERIES 9 | |













































