- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours revolver CNC
- ›
- Tours revolver CNC BULLARD
- ›
- Tours revolver CNC BULLARD 4 6
Tour revolver CNC BULLARD 4 6
Tour revolver CNC BULLARD 4 6 a été fabriqué par le constructeur de la machine BULLARD. Machine BULLARD 4 6 a été construite en 1968 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | South Carolina |
| Année de fabrication | 1968 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 1168.4 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 1625.6 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 482.6 mm |
| Minimum de table vitesse de rotation | 28 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la table | 333 1/min |
| Vitesse d'avance maximale de la poutre transversale | 2.7 m/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 5 pcs |
| Durée du tour | 3098.8 mm |
| La largeur de la tour | 4216.4 mm |
| Poids de la tour | 20.9 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC 6 T | |
| Puce transporteur | |
| Mandrin hydraulique | |









































