- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours revolver CNC
- ›
- Tours revolver CNC BLANSKO
- ›
- Tours revolver CNC BLANSKO CKD 50
Tour revolver CNC BLANSKO CKD 50
Tour revolver CNC BLANSKO CKD 50 a été fabriqué par le constructeur de la machine BLANSKO. Machine BLANSKO CKD 50 a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Georgia |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 10009 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de la table | 4770.1 mm |
| Diamètre de braquage maximal | 5301 mm |
| Hauteur maximale de la pièce | 3030.2 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la table | 50 1/min |
| Charge maximale de tableau | 45359.2 kg |
| Durée du tour | 12598.4 mm |
| La largeur de la tour | 8356.6 mm |
| Hauteur de la tour | 9880.6 mm |
| Poids de la tour | 121.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840 D | |
| Puce transporteur | |
| C axe indexés | |






















































