- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours grande capacité
- ›
- Tours grande capacité WAGNER DORTMUND
- ›
- Tours grande capacité WAGNER DORTMUND D 1800-22-IV-250 X 22000
Tour grande capacité WAGNER DORTMUND D 1800-22-IV-250 X 22000
Tour grande capacité WAGNER DORTMUND D 1800-22-IV-250 X 22000 a été fabriqué par le constructeur de la machine WAGNER DORTMUND. Machine WAGNER DORTMUND D 1800-22-IV-250 X 22000 a été construite en 1961 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1961 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 1020-14169 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 22000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 3600 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 3150 mm |
| Poids de la pièce entre les centres (max) | 200 t |
| Puissance de la broche | 150 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 0.1 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 40 1/min |
| Poids de la tour | 414 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |

















































