- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours grande capacité
- ›
- Tours grande capacité POTISJE
- ›
- Tours grande capacité POTISJE PA 35 / 4000
Tour grande capacité POTISJE PA 35 / 4000
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Adresse | Transito 21 |
| ville | Babberich |
| Code postal | 6909 DA |
| région | Gelderland |
| pays | Pays-Bas |
| Téléphone | +31 316247123 |
| catégorie | Tours POTISJE › |
| Fabricant | POTISJE › |
Tour grande capacité POTISJE PA 35 / 4000 a été fabriqué par le constructeur de la machine POTISJE. Machine POTISJE PA 35 / 4000 a été construite en 1989 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Gelderland |
| Année de fabrication | 1989 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 4000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 700 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 500 mm |
| Alésage de la broche | 90 mm |
| Puissance de la broche | 8 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2000 1/min |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































