- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours grande capacité
- ›
- Tours grande capacité KRAMATORSK
- ›
- Tours grande capacité KRAMATORSK 1A826
Tour grande capacité KRAMATORSK 1A826
Tour grande capacité KRAMATORSK 1A826 a été fabriqué par le constructeur de la machine KRAMATORSK. Machine KRAMATORSK 1A826 a été construite en 1986 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Slovaquie |
| région | Banskobystrický kraj |
| Année de fabrication | 1986 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 270823 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 7100 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 1300 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 1285 mm |
| Poids de la pièce entre les centres (max) | 40 t |
| Poids de la pièce dans le mandrin (max) | 40 t |
| Puissance de la broche | 100 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 25 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 155 1/min |
| Diamètre contre-poupée de plume | 450 mm |
| Voyage contre-poupée de plume | 420 mm |
| Durée du tour | 14100 mm |
| La largeur de la tour | 3350 mm |
| Hauteur de la tour | 2340 mm |
| Poids de la tour | 89.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| Glissières en acier trempé | |
| Mandrin 4 mors | |
| Lunette | |
| Contre-poupée avec une plume hydraulical | |
| Poupée mobile avec un débit d'alimentation électromécanique | |
| Copier tournant attachement | |
| Lourde porte-outil de service | |
| Transport supplémentaires avec un porte-outil | |
| Transport et la poupée mobile se déplacent sur des guides distincts | |
| Filetage métrique | |
| Système de refroidissement | |
| Documentation technique | |










































