- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours grande capacité
- ›
- Tours grande capacité GURUTZPE
- ›
- Tours grande capacité GURUTZPE AUTO M-S
Tour grande capacité GURUTZPE AUTO M-S
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Adresse | Transito 21 |
| ville | Babberich |
| Code postal | 6909 DA |
| région | Gelderland |
| pays | Pays-Bas |
| Téléphone | +31 316247123 |
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage GURUTZPE › |
| Fabricant | GURUTZPE › |
Tour grande capacité GURUTZPE AUTO M-S a été fabriqué par le constructeur de la machine GURUTZPE. Machine GURUTZPE AUTO M-S a été construite en 2002 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Gelderland |
| Année de fabrication | 2002 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | 9108 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 6000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 850 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 500 mm |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 260 mm |
| La puissance maximale de la broche principale | 28 kW |
| Durée du tour | 10000 mm |
| La largeur de la tour | 2100 mm |
| Hauteur de la tour | 2600 mm |
| Poids de la tour | 12.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































