Tour frontal SWIFT 15 SV 5
Tour frontal SWIFT 15 SV 5 a été fabriqué par le constructeur de la machine SWIFT. Machine SWIFT 15 SV 5 a été construite en 1960 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 1960 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre de braquage maximal | 1447.8 mm |
| Diamètre du mandrin | 1270 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 812.8 mm |
| Alésage de la broche | 101.6 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Mandrin 4 mors | |
| 4 voies outil de post | |













































