- UniMachines
- ›
- Tours
- ›
- Tours d'etabli
- ›
- Tours d'etabli SAUPE + SOHN
- ›
- Tours d'etabli SAUPE + SOHN DLZ 180 x 450
Tour d'établi SAUPE + SOHN DLZ 180 x 450
Tour d'établi SAUPE + SOHN DLZ 180 x 450 a été fabriqué par le constructeur de la machine SAUPE + SOHN. Machine SAUPE + SOHN DLZ 180 x 450 a été construite en 1992 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Sachsen |
| Année de fabrication | 1992 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 450 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 180 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 120 mm |
| Alésage de la broche | 20 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 125 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2000 1/min |
| Durée du tour | 1060 mm |
| La largeur de la tour | 580 mm |
| Hauteur de la tour | 330 mm |
| Poids de la tour | 0.16 t |
Équipement | |
|---|---|
| Mandrin 3 mors | |
| Changer de vitesse pour les fils | |
| Documentation technique | |










































