Tour d'établi ARAD SNA 560/2000
Tour d'établi ARAD SNA 560/2000 a été fabriqué par le constructeur de la machine ARAD. Machine ARAD SNA 560/2000 a été construite en 2021 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 2021 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Machine débranché |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La longueur maximale de la rotation | 2000 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 560 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 800 mm |
| Puissance de la broche | 11 kW |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































