- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC ZPS
- ›
- Tours CNC ZPS SPS 25 CNC-D
Tour CNC ZPS SPS 25 CNC-D
Tour CNC ZPS SPS 25 CNC-D a été fabriqué par le constructeur de la machine ZPS. Machine ZPS SPS 25 CNC-D a été construite en 2007 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 2007 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 230 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 250 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 480 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 3500 1/min |
| Durée du tour | 4610 mm |
| La largeur de la tour | 2060 mm |
| Hauteur de la tour | 2540 mm |
| Poids de la tour | 8.1 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |
















































