- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC OKUMA
- ›
- Tours CNC OKUMA LB3000EX-II
Tour CNC OKUMA LB3000EX-II
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Adresse | Transito 21 |
| ville | Babberich |
| Code postal | 6909 DA |
| région | Gelderland |
| pays | Pays-Bas |
| Téléphone | +31 316247123 |
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage OKUMA › |
| Fabricant | OKUMA › |
Tour CNC OKUMA LB3000EX-II a été fabriqué par le constructeur de la machine OKUMA. Machine OKUMA LB3000EX-II a été construite en 2018 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Gelderland |
| Année de fabrication | 2018 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 565 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 580 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 260 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 5000 m/min |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 80 mm |
| Durée du tour | 2800 mm |
| La largeur de la tour | 1790 mm |
| Hauteur de la tour | 1824 mm |
| Poids de la tour | 4.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |








































