- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC OKUMA HOWA
- ›
- Tours CNC OKUMA HOWA SPL-25
Tour CNC OKUMA HOWA SPL-25
Tour CNC OKUMA HOWA SPL-25 a été fabriqué par le constructeur de la machine OKUMA HOWA. Machine OKUMA HOWA SPL-25 a été construite en 1997 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Colorado |
| Année de fabrication | 1997 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 199.9 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 249.9 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 174.8 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 24 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Z | 24 m/min |
| Vitesse de rotation minimale de la broche principale | 35 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 3500 1/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 10 pcs |
| Poids de la tour | 4.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC 0-T | |
| Puce transporteur | |











































