- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC MAZAK
- ›
- Tours CNC MAZAK QUICK TURN NEXUS 100MS
Tour CNC MAZAK QUICK TURN NEXUS 100MS
| Prix net | 35619 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Tours CNC et centres de tournage MAZAK › |
| Fabricant | MAZAK › |
Tour CNC MAZAK QUICK TURN NEXUS 100MS a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK QUICK TURN NEXUS 100MS a été construite en 2005 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2005 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 309 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 280 mm |
| Nombre de broches | 2 pcs |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 51 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 6000 1/min |
| Nombre de tourelles | 1 pcs |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 12 pcs |
| Vitesse maximale de la broche secondaire | 6000 1/min |
| Durée du tour | 2100 mm |
| La largeur de la tour | 1600 mm |
| Hauteur de la tour | 1800 mm |
| Poids de la tour | 4.1 t |
Équipement | |
|---|---|
| MAZATROL 640T NEXUS | |
| Subspindle | |
| Broche avec un trou traversant | |
| Tête de la tourelle | |











































