- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC MAZAK
- ›
- Tours CNC MAZAK Quick Turn 6T
Tour CNC MAZAK Quick Turn 6T
Tour CNC MAZAK Quick Turn 6T a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK Quick Turn 6T a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 200 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 80 mm |
| La puissance maximale de la broche principale | 6 kW |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 130 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 7000 1/min |
| Durée du tour | 1710 mm |
| La largeur de la tour | 1345 mm |
| Hauteur de la tour | 1600 mm |
| Poids de la tour | 1.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| Ravitailleur | |
















































