Tour CNC MAS SP 280 Y
Tour CNC MAS SP 280 Y a été fabriqué par le constructeur de la machine MAS. Machine MAS SP 280 Y a été construite en 2018 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2018 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 7986 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 640 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 570 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 280 mm |
| Longueur de Voyage maximale sur l'axe des X | 245 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 4700 1/min |
| Durée du tour | 3875 mm |
| La largeur de la tour | 2122 mm |
| Hauteur de la tour | 2345 mm |
| Poids de la tour | 7.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC Series Oi-TD | |
| Puce transporteur | |
| Outils entraînés | |
| Documentation technique | |
















































