- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC MAIER
- ›
- Tours CNC MAIER ML PROLINE 26 D
Tour CNC MAIER ML PROLINE 26 D
Tour CNC MAIER ML PROLINE 26 D a été fabriqué par le constructeur de la machine MAIER. Machine MAIER ML PROLINE 26 D a été construite en 1999 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Київська область |
| Année de fabrication | 1999 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Débit maximum dans l'axe X | 32 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Z | 32 m/min |
| Diamètre de l'alésage de la broche | 26 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 8000 1/min |
| Nombre total d'outils dans la tourelle | 5 pcs |
| Nombre d'outils entraînés dans la tourelle | 4 pcs |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 9 pcs |
| Durée du tour | 6000 mm |
| La largeur de la tour | 2000 mm |
| Hauteur de la tour | 1500 mm |
| Poids de la tour | 5 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC 300 ER | |
| Système de refroidissement par liquide | |











































