- UniMachines
- ›
- Tours CNC et centres de tournage
- ›
- Tours CNC
- ›
- Tours CNC KOVOSVIT
- ›
- Tours CNC KOVOSVIT MT 40 CNC
Tour CNC KOVOSVIT MT 40 CNC
Tour CNC KOVOSVIT MT 40 CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine KOVOSVIT. Machine KOVOSVIT MT 40 CNC a été construite en 1995 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 1995 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 8141 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de braquage maximal (axe Z) | 1500 mm |
| Diamètre de braquage sur un lit (max) | 500 mm |
| Diamètre de braquage dessus du chariot transversal (max) | 350 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche principale | 3000 1/min |
| Durée du tour | 3130 mm |
| La largeur de la tour | 1560 mm |
| Hauteur de la tour | 1845 mm |
| Poids de la tour | 2.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































